Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование
Страниц: 1
Практический семинар для специалистов по охране труда
26.04.2023

25 апреля в филиале Учебного центра совместно с компанией «Комус» был проведен практический семинар «Сокращение производственного травматизма при работе в сложных условиях» для руководителей и спец...

18 апреля на базе Учебного центра прошел методический семинар для руководителей учебных центров «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»
20.04.2022

Методический семинар состоялся на базе Учебного центра в рамках проведения соревнований профессионального мастерства «Россети Урал» по учету электрической энергии.

Цель семинара — распространение ...

14 февраля в Учебном центре представителями компании ООО «Техноавиа-Екатеринбург» состоялся обучающий семинар «Квиз Плиз» на тему «Средства защиты от падения с высоты»
15.02.2022

В мероприятии приняли участие слушатели, обучающиеся по программе «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте»

«Квиз Плиз» — интересная командная игра, включающая вопросы на тему «Средс...

9 августа состоялся семинар «Управление квалификациями и компетенциями персонала: типовые решения для развития бизнес-процессов»
10.08.2021

Семинар открыл деловую программу Открытого корпоративного чемпионата профессионального мастерства группы компаний «Россети» «Молодые профессионалы» по методике WorldSkills.

Ведущая семинара - Шиня...

27 июля состоялся обучающий семинар, посвященный средствам индивидуальной защиты
28.07.2021

Семинар на тему: «Защитные свойства комплекта от наведенного напряжения ЭП-4(0) и его новые SMART функции для персонала по эксплуатации и ремонту ВЛ 35-110кВ» был организован совместно с представит...

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен