Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

Тренинги онлайн

Учебный центр «Россети Урал» реализует тренинги в онлайн формате по программам:

Как проходит обучение:

  • Принять участие в тренинге можно откуда угодно. Для этого нужен только компьютер, смартфон или планшет со стабильным интернетом.
  • Каждый модуль обучения проходит под руководством тренера. Наши преподаватели дополнительно освоили методики и нюансы работы в онлайне, чтобы вам было также интересно и комфортно заниматься, как будто вы сидите в аудитории Учебного центра.
  • Онлайн-тренинги полностью повторяют механики очных занятий: вы будете работать в мини-группах, проводить мозговые штурмы и ролевые игры, разбирать кейсы, тренировать навыки. Мы адаптировали практику под интерактивный формат.
  • Все материалы тренинга сохраняются у вас и доступны в любое время.

Попробуйте и ощутите простоту и эффективность дистанционной формы обучения.


Вы можете оставлять свои заявки на сайте или связаться с кураторами дистанционного обучения:

в Екатеринбургев Челябинске
по телефону +7 (343) 271-66-84 и электронной почте manager-uc@rosseti-ural.ruпо телефону +7 919 345 77 55 и электронной почте manager@uc-mrsk-ural.ru

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен