Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

Обучение новым правилам работы на высоте

Приказом Минтруда России от 16.11.2020 № 782н актуализированы требования охраны труда при работе на высоте с учетом риск-ориентированного подхода и современного уровня технологического развития. Обновленные Правила по охране труда при работе на высоте действуют вместо Приказа Минтруда России от 28.03.2014 № 155н с 1 января 2021 года до 31 декабря 2025 года.

Согласно п. 17 новой редакции Правил не допускается обучение работников в заочной форме, исключительно с использованием дистанционных технологий и электронного обучения, а также прохождение работником практической подготовки и стажировки в режиме самоподготовки.

Учебный центр «Россети Урал» проводит обучение в очном формате по программам: «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 1 и 2 группы», «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 3 группы», с практической отработкой навыков на полигоне и в лаборатории обеспечения безопасности работ на высоте, которые оснащены самым современным оборудованием и СИЗ для безопасной отработки навыков работ на высоте.

Времени на подготовку не так много. Ждем вас на обучение в Учебный центр «Россети Урал» по адресам:

  • г. Екатеринбург, ул. Электриков, 17
  • г. Челябинск, ул. Российская, 23 Б

Перейти к программам обучения методам работы на высоте


Вы можете оставлять свои заявки на сайте (в каждой программе - кнопка «подать заявку») или связаться с менеджером:

в Екатеринбургев Челябинске
по телефону +7 (343) 271 66 84
по электронной почте manager-uc@rosseti-ural.ru
по телефонам +7 (351) 267 81 77, +7 (351) 267 81 96, +7 (919) 345 77 55
по электронной почте manager@uc-mrsk-ural.ru

      Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

      Согласен