Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

Завершилась работа II Всероссийской научно-практической конференции «Релейная защита и автоматика. Режимы нейтрали. Ограничение перенапряжений»

16.04.2021

На конференции было представлено более 30 докладов, которые посвящены вопросам повышения надежности, безопасности и эффективности эксплуатации оборудования распределительных сетей и обеспечения безопасности персонала. Выступления докладчиков вызывали живой интерес, а обсуждение докладов переходило в жаркие дискуссии.

Сопредседатель конференции начальник отдела международных отношений и инжиниринга ООО «Болид», канд. техн. наук Ширковец Андрей Игоревич выделил сильные стороны выступлений всех участников и поблагодарил за ценные рекомендации, высказанные в ходе конференции и на заседании круглого стола.

Конференция более чем удалась, так как зал заседаний всегда был полон, а значит проблемы для обсуждения и ответы на поставленные вопросы были актуальны.

Общее количество участников конференции превысило 110 человек. По итогам работы конференции будет опубликовано Решение на нашем сайте в конце апреля текущего года.


 

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен