Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

В Учебном центре прошел технический семинар, посвященный средствам индивидуальной защиты для работ на высоте

25.01.2023

25 января Учебный центр совместно с ООО «Техноавиа-Екатеринбург» (член Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты — один из крупнейших поставщиков средств индивидуальной защиты (СИЗ), обеспечивающий качественные комплексные решения в области охраны труда) провели технический семинар на тему «Особенности эксплуатации, применения и осмотра СИЗ для работ на высоте».

Ведущий семинара - бренд-менеджер по средствам защиты от падения с высоты ООО «Техноавиа-Екатеринбург» Михаил Восканян. Он провел презентацию новой выпускаемой продукции, уделив особое внимание вопросам применения, осмотра и обслуживания СИЗ. В ходе семинара обсуждались особенности применения, эксплуатации и совмещения привязей, стропов, средств защиты втягивающего типа, анкерных устройств, комплектов для подъема на опоры, а также систем для спасения и эвакуации, которые предназначены для работ на высоте.

В мероприятии приняли участие более 40 человек — представители филиалов «Россети Урал» - «Свердловэнерго», «Пермэнерго», «Челябэнерго», а также специалисты Учебного центра и филиала.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен