Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

В Учебном центре прошел технический семинар, посвященный кабельным линиям и кабельным муфтам до 35 кВ

06.04.2023

Семинар на тему «Стандарты, монтаж, эксплуатация кабельных линий и кабельных муфт до 35 кВ» был организован совместно с ООО «ЭнергоСнабФинанс» - комплексным поставщиком кабельной продукции, кабельной арматуры и арматуры СИП.

Ринат Файзуллин, директор ООО «ЭнергоСнабФинанс», рассказал про основные типы применяемых кабельных муфт и особенности их монтажа, рассмотрел практические аспекты эксплуатации кабельных линий, остановился на стандартах, в которых прописаны требования от безопасности до маркировки комплектующих кабельных муфт, а также дал рекомендации по правильному подбору кабельных муфт.

В мероприятии приняли участие 14 человек — представители филиалов «Россети Урал» - «Свердловэнерго», «Пермэнерго» и «Челябэнерго», АО «СУЭНКО».

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен