Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

В Учебном центре прошел технический семинар, посвященный измерительным трансформаторам тока и напряжения

09.11.2023

8 ноября на площадке Учебного центра специалисты ООО «Невский Трансформаторный Завод «Волхов» провели технический семинар, посвященный новым стандартам и требованиям к измерительным трансформаторам тока и напряжения.

Во время встречи обсуждались вопросы, связанные с повреждаемостью трансформаторов напряжения в сетях 6-35 кВ и феррорезонансными аварийными процессами, а также рассматривались антирезонансные трансформаторы напряжения НАЛИ-НТЗ, трансформаторы тока нулевой последовательности для работы с современными микропроцессорными терминалами РЗиА и трансформаторы тока для работы в переходных режимах.

В семинаре приняли участие представители компании «Россети Урал», филиала «Россети Урал» - «Свердловэнерго», «Россети Урал» - «Екатеринбург», ООО «УралТЭП», ООО «ИТЭ-Проект», ОАО «Уралгипротранс».

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен