Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

В учебном центре «МРСК-Урала» прошел первый выпуск слушателей по программе профессиональной переподготовки в сфере техносферной безопасности

27.06.2016

В учебном центре «МРСК-Урала» прошел первый выпуск слушателей по программе профессиональной переподготовки в сфере техносферной безопасности. 24 июня при участии руководства Учебного центра «МРСК-Урала» состоялось торжественное вручение первых дипломов.

Программа обучения техносферной безопасности является эксклюзивной, она разработана с учетом последних требований к квалификациям работников, утвержденных Министерством труда России, вступивших в силу 1 июля 2016 года. Слушатели, успешно прошедшие обучение, получают право на ведение профессиональной деятельности в сфере планирования, организации, контроля и совершенствования управления охраной труда. Данная квалификация подтверждается дипломом.

Предприятия, организовавшие своевременное обучение сотрудников по программе переподготовки специалистов в сфере техносферной безопасности, получают подтверждение о соответствии квалификации сотрудников утвержденному профессиональному стандарту «специалист по охране труда».

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен