Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

В филиале Учебного центра прошел технический семинар совместно с ООО «НИЛЕД»

30.03.2023

28 марта в филиале Учебного центра прошел технический семинар на тему «Новые направления развития компании. Арматура СИП - обзор продукции НИЛЕД и ВК. Инструмент для работы под напряжением. Приемка продукции. Новые технологические решения в распределительных сетях 6-35 кВ» в рамках реализации программы обучения «Работы под напряжением на воздушных, кабельных линиях электропередачи и в распределительных устройствах до 1000 В».

Ведущий семинара - руководитель направления по развитию ассортимента ООО «НИЛЕД» Александр Бобров.

В ходе семинара были рассмотрены факторы, влияющие на надежность ВЛИ, методы и критерии оценки применяемого в строительстве провода СИП и линейной арматуры на соответствие СТО ПАО «Россети», технологии и специальный инструмент для работы под напряжением.

В завершение встречи специалисты филиала Учебного центра провели экскурсию по кабинетам и лабораториям филиала Учебного центра, а также представили новый полигон обучения работам под напряжением.

В семинаре приняли участие представители филиала «Россети Урал» - «Челябэнерго», ООО «Башкирэнерго», АО «ПремьерСтрой».

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен