Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

В филиале Учебного центра прошел технический семинар, посвященный измерительным приборам компании Sonel

10.04.2023

5 апреля в филиале Учебного центра прошел технический семинар на тему «Профессиональные измерительные приборы Sonel. Измерение в электроустановках до и выше 1000В» совместно с ООО «СОНЭЛ» (разработчик и производитель профессиональных измерительных приборов для контроля параметров электрической безопасности).

Ведущий семинара - начальник технического центра ООО «СОНЭЛ» в Санкт-Петербурге Михаил Королев.

В ходе семинара Михаил представил измерительное оборудование марки Sonel для контроля параметров электробезопасности, рассказал о многофункциональности, простоте в эксплуатации, точности, надежности при проведении измерений параметров заземляющих устройств; петле короткого замыкания; заземляющих устройствах на опорах ВЛ без отсоединения грозозащитного троса.

В семинаре приняли участие представители филиала «Россети Урал» - «Челябэнерго», АО «Челябэнергоремонт», АО «Электросеть», Электролаборатории № 565 г. Магнитогорск, ООО «Челябинский завод электрооборудования», АО «Государственный ракетный центр имени академика В.П. Макеева», АО «НПО Электромеханика», АО «СУЭНКО».

В завершение встречи специалисты филиала Учебного центра провели экскурсию по кабинетам и лабораториям филиала.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен