Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

В филиале Учебного центра «МРСК Урала» – «Челябинский» для студентов Челябинского энергетического колледжа им. С. М. Кирова состоялась экскурсия

01.09.2017

В честь начала учебного года в Челябинском энергетическом колледже им. С. М. Кирова прошла торжественная линейка для первокурсников. Директор филиала Учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»  Алексеева Оксана Алексеевна поздравила студентов с началом занятий и пригласила на специально организованную экскурсию по филиалу Учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский» и Музею Челябэнерго.

Экскурсию по лабораториям провел инженер учебно-производственного отдела филиала Учебного центра «МРСК Урала» Курбатов Олег Витальевич. Маршрут встречи проходил через лабораторию РЗиА «Релематика», лаборатории сварки, кабельного оборудования и охраны труда. Будущие энергетики познакомились с оборудованием, применяющимся на подстанциях и в распределительных сетях, и узнали о том, какими знаниями и навыками должны обладать специалисты в энергокомплексе.

В завершение экскурсии студенты посетили Музей Челябэнерго, в котором познакомились с историей становления энергетики на Южном Урале. 

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен