Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

В Екатеринбурге прошла Всероссийская конференция внутреннего аудита, внутреннего контроля и управления рисками группы компаний «Россети»

09.10.2023

4-7 октября более 100 человек приняли участие в выездном семинаре-совещании для работников подразделений внутреннего аудита и подразделений по управлению рисками и внутреннему контролю группы компаний «Россети».

В ходе мероприятия директор филиала Учебного центра «Россети Урал» Ольга Иванова провела сессию в образовательном блоке, посвященную современному стресс-менеджменту. На встрече обсуждались вопросы об управлении стрессом в современном мире и рассматривались способы управления стрессом через управление собственными эмоциями и чувствами. Особое внимание было отведено «профессиональному выгоранию» - сути, причинам, а также способам справиться с профессиональным выгоранием и рекомендациям по профилактике.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен