Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

В Челябинске наградили победителей финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

04.12.2020

04 декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в здании Правительства Челябинской области, куда были приглашены Хакимьянова Диана - серебряный призер национального чемпионата по компетенции «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики» и Лебедев Вячеслав Игоревич - наставник, подготовивший призера по данной компетенции.

Соревнования по компетенции «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики» проводились на площадке филиала Учебного центра «МРСК Урала» - «Челябинский». За активное участие в подготовке и проведении финала VIII Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» Лебедев В.И. и Алексеева О.А. отмечены благодарностью генерального директора Союза «Молодые профессионалы» (г. Москва) Р.Н. Уразова.

Напомним, что первенство проходило с 7 по 20 сентября 2020 года по всей стране в дистанционно-очном формате. В копилке Челябинской области по итогам участия в соревнованиях 5 золотых, 5 серебряных, 2 бронзовых медали и 10 медальонов за профессионализм.

Первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт и министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов поздравили победителей и наставников финала национального чемпионата, а также вручили им награды и благодарственные письма.

«Я искренне рад за вас, ваши успехи, ваших наставников, родителей и всех тех, кто вложил в вас те способности, компетенции, которые вы достойно продемонстрировали на Национальном чемпионате. Некоторых ждет сборная России... Впереди у вас замечательное профессиональное будущее, потому что тех, кто продемонстрировал свое мастерство на национальном первенстве, с радостью ждут работодатели, которые готовы воспользоваться вашими способностями во благо своей страны», — поздравил участников Александр Кузнецов.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен