Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

Учебный центр принял участие в XII Международной школе по культуре безопасности «Развитие лидерства в целях безопасности»

28.09.2023

В период с 12 по 14 сентября 2023 года на площадке Санкт-Петербургского филиала Технической академии Росатома прошла XII Международная школа по культуре безопасности «Развитие лидерства в целях безопасности».

Участие в Международной школе приняли свыше 170 участников. Среди них специалисты и руководители атомной отрасли, представители МАГАТЭ, сотрудники ведущих отечественных промышленных предприятий, а также эксперты международных организаций.

С докладами на школе выступили эксперты ВАО АЭС-МЦ, АО «Атомэнергопроект», ФГУП «ПСЗ», ФГУП «Атомфлот», ФГУП «ГХК», специалисты Нововоронежской АЭС, АО «ТВЭЛ», АО «СХК», ПАО «НЛМК», «Калужского фармацевтического кластера».

Спикером от компании «Россети Урал» выступила начальник отдела развития профессиональных компетенций, кандидат педагогических наук, доцент, бизнес-тренер Учебного центра «Россети Урал» Ольга Тоистева. В своем выступлении Ольга рассказала о реализации практических подходов в формировании навыков безопасного поведения персонала «Россети Урал» таких как: «Лидеры учат лидеров», «Подготовка корпоративных тренеров в области культуры безопасности и развития направления нулевого травматизма», «Подготовка персонала к проведению поведенческого аудита безопасности (ПАБ)», «Психология безопасного труда».

Опыт и знания, которыми эксперты поделились в ходе работы школы, помогут всем участникам достичь успеха в решении важных задач в области развития лидерства и формирования культуры безопасности.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен