Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

3 июля в Технопарке высоких технологий Свердловской области проведено выездное заседание Комитета Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей по развитию профессионального образования и трудовым ресурсам

08.07.2019

На заседании обсуждалась реализация в Свердловской области национального проекта «Образование» в части федеральных проектов «Молодые профессионалы» и «Цифровая образовательная среда».

Опыт Учебного центра «Россети Урал» (публичное наименование Учебного центра "МРСК Урала")  по опережающей подготовке кадров для предприятий энергетики в аспекте создания цифровой образовательной среды представила Морозова Элина Васильевна, начальник УРРОП.

Учебный центр формирует цифровую образовательную среду с 2016 года и обеспечивает открытость, гибкость, доступность программ обучения и вариативность их освоения. Обновленная база оборудования, программных комплексов для цифровизации энергообъектов обуславливает высокое качество подготовки персонала «Россети Урал».

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен