Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

С 20.07.2020 по 31.07.2020 в филиале Учебного центра «Россети Урал» прошло обучение по программе повышения квалификации «Изучение и наладка защит шкафов ЭКРА серии ШЭ2607 088»

04.08.2020

В обучении, проходившем в онлайн-формате, приняли участие специалисты РЗиА электросетевых организаций Урала и Башкирии.

Слушатели, используя современные технологии онлайн-обучения, в режиме реального времени изучали работу терминалов, принципы действия, параметры настройки высокочастотных и комплекта ступенчатых защит, функции регистрации аварийных событий, в том числе программное обеспечение EKRASMS и комплекс Ретом-61 для диагностики сложных систем РЗиА. Дистанционно, с использованием программного комплекса, провели техническое обслуживание основной и резервной защит терминалов.

В заключение, все также в дистанционном формате, выполнили индивидуальные практические задания по настройке оборудования с использованием программного обеспечения EKRASMS и комплекса Ретом-61.

Участники оценили удобство и доступность нового формата обучения, реализованного в Учебном центре.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен