Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

Проведение корпоративной спартакиады ОАО «МРСК Урала» 03-06 сентября 2015

04.09.2015

В рамках спартакиады ОАО «МРСК Урала» на территории Пермского края проходят соревнования по мини-футболу, волейболу, легкой атлетике, плаванию, настольному теннису и шахматам.

Команда Учебного центра «МРСК Урала» приняла активное участие в спортивном мероприятии в следующем составе: руководитель Учебного центра Завражнова Светлана Казимировна, начальник учебно-производственного отдела Заболотная Галина Константиновна, ведущий специалист учебно-производственного отдела Сербина Наталия Витальевна.

Спортивные состязания продлятся по 06 сентября включительно, после чего будут определены имена сильнейших спортсменов компании.

Спартакиады в ОАО «МРСК Урала» проводятся ежегодно в целях формирования единой корпоративной культуры работников, продолжения спортивных традиций и формирования здорового образа жизни работников.

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен