Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

Прошел тренинг «Эффективный руководитель. Тайм-менеджмент" в ПАО "ФСК ЕЭС» в Екатеринбурге

29.04.2016

25-26 апреля 2016 года Учебным центром «МРСК Урала» был реализован образовательный модуль «Эффективный руководитель. Тайм-менеджмент» для руководителей структурных подразделений «ПАО «ФСК ЕЭС» Екатеринбурга, Оренбурга, Перми и Челябинска.

Образовательный модуль имел формат тренинга и был адаптирован под запрос «ПАО «ФСК ЕЭС». Апрельский тренинг стал первым мероприятием в рамках дальнейшего сотрудничества. Провёл тренинг главный специалист, бизнес-тренер Учебного центра «МРСК Урала» Тоистева Ольга Сергеевна. В ходе двух дней участники решали вопросы внедрения методов тайм-менеджмента в систему управления организацией.

По отзывам участников наглядность, большое количество примеров, разбор собственных рабочих ситуаций, динамичная работа в группах: все это, даёт возможность посмотреть на текущие задачи со стороны, уйти от традиционных управленческих решений, сформировать целостное восприятие, как эффективно организовывать свое время, умение искусно согласовывать свои действия с действиями окружающих для выполнения поставленных рабочих задач, что в наши дни – одна из основополагающих компетенций современного профессионала, менеджера, руководителя.

Как отметил руководитель Центра подготовки персонала филиала ПАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Урала Трухин Дмитрий Анатольевич: «У наших руководителей только положительные отзывы о тренинге и преподавателе, хотя все указали на недостаток времени для такой насыщенной программы. Конечно, отдельно огромное спасибо Ольге Сергеевне! По отзывам участников, она именно тот преподаватель и консультант, который нам был необходим».

Данный образовательный модуль входит в линейку образовательных программ для руководителей, в которой каждый модуль может быть реализован как отдельная программа повышения квалификации. Тематика модулей охватывает широкий спектр компетенций, необходимых руководителям разных уровней. Все программы построены по принципу «обучение через действие» и включают в себя теоретические блоки, практические задания, проектную работу.

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен