04 июля сотрудники Учебного центра провели профориентационное мероприятие для студентов группы ФО-230007 направления «Техносферная безопасность» УрФУ кафедры «Безопасность жизнедеятельности».
И.о. начальника отдела ресурсного обеспечения образовательных программ Михаил Восканян и ведущий инженер Ольга Сенчихина провели экскурсию по Учебному центру и познакомили ребят с направлениями деятельности, учебными классами и тренажёрами, которые используются для подготовки специалистов энергетической отрасли.
Кроме этого, студенты получили информацию по ключевым вопросам культуры безопасного труда и обеспечения безопасной работы на предприятии: электробезопасность; охрана труда; работа на высоте.
С будущими специалистами поговорили о дальнейшем выборе профессионального пути, о требованиях, предъявляемых к сотрудникам в энергетической отрасли в реальных условиях, о том какие полученные теоретические знания помогут в дальнейшей работе.
В мероприятии приняли участие 15 человек — студенты группы ФО-230007 направления «Техносферная безопасность» УрФУ кафедры «Безопасность жизнедеятельности».
Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.