Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

Представители филиала Учебного центра приняли участие в работе Государственных экзаменационных комиссий ГБПОУ ЧЭНК

02.07.2021

С 10 по 23 июня ведущий специалист ИТ филиала Учебного центра Смирнов Алексей Владимирович возглавлял Государственную экзаменационную комиссию (ГЭК) ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж имени С.М. Кирова» по защите дипломных проектов по специальности 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах».

Студенты представили к защите программные продукты, созданные с использованием современных средств разработки на различных языках программирования. Ряд работ может найти применение в энергетической отрасли. Алексей Владимирович отметил, что уровень сложности дипломных проектов значительно повысился по сравнению с прошлым годом, больше половины выпускников получили оценку «отлично».

Директор филиала Алексеева Оксана Алексеевна приняла участие в работе ГЭК в качестве эксперта по защите дипломных проектов по специальностям: 13.02.03 «Электрические станции сети и системы», 13.02.07 «Электроснабжение» (по отраслям).

Выпускников ГБПОУ ЧЭНК пригласили трудоустроиться по специальности в филиал «Россети Урал»-«Челябэнерго».

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен