Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

Подведены итоги финала VIII Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills Russia

21.09.2020

Челябинский филиал Учебного центра «Россети Урал» выступил площадкой VIII Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills Russia в компетенции «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики», впервые проводимого в дистанционно-очном формате. В соревнованиях по компетенции «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики» приняли участие шесть конкурсантов из разных регионов России.

Эксперты в режиме реального времени следили за ходом соревнований и оценивали выполнение конкурсантами заданий в строгом соответствии регламенту.

По результатам медального зачета «Серебряную медаль» в компетенции завоевала Хакимьянова Диана, выпускница ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М.Кирова» 2020 года.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен