Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

На площадке Учебного центра прошел технический семинар, посвященный средствам индивидуальной защиты

23.06.2023

22 июня на площадке Учебного центра прошел семинар на тему «Правильное применение средств индивидуальной защиты» совместно с разработчиком, производителем и поставщиком спецодежды, защитной обуви и средств индивидуальной защиты (СИЗ) ООО «Техноавиа-Екатеринбург».

Алексей Баранов, руководитель отдела средств индивидуальной защиты ООО «Техноавиа-Екатеринбург» рассказал про защитные свойства и материалы перчаток в контексте применения для защиты от механических рисков и низких температур, предложил варианты защиты от скольжения по льду, а также остановился на типичных ошибках при выборе защитных перчаток в зависимости от специфики выполняемых работ.

В завершение встречи Алексей провел игру на знание безопасных методов и приемов выполнения работ на высоте, победитель получил сувенир от компании ООО «Техноавиа-Екатеринбург».

В мероприятии принимали участие руководители и специалисты подразделений производственной безопасности, производственного контроля и охраны труда филиала «Россети Урал» - «Свердловэнерго».

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен