Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

На этой неделе завершилась первая сессия образовательной программы получения первой рабочей профессии «Электромонтер по обслуживанию подстанций 3 разряда»

05.08.2016

На этой неделе завершилась первая сессия образовательной программы получения первой рабочей профессии «Электромонтер по обслуживанию подстанций 3 разряда». В течение полутора месяцев студенты УрФУ изучали теоретический материал и тут же применяли новые знания на практических занятиях в лабораториях и на полигоне Учебного центра «МРСК-Урала».

Экзамены проходили в два этапа. Первый этап включал в себя проверку знаний теоретического материала и выполнение практического задания, на втором состоялась проверка знаний по электробезопасности на присвоение второй группы допуска.

Вторая сессия программы пройдет в Учебном центре летом 2017 года. Выпускникам программы будут вручены свидетельства о присвоении квалификации по профессии рабочего «Электромонтер по обслуживанию подстанций 3 разряда».

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен