Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

На этой неделе состоялась завершающая сессия в рамках программы профессиональной переподготовки специалистов по охране труда «Техносферная безопасность»

22.09.2016

Обучение специалистов по охране труда по направлению «Техносферная безопасность» в нашем Учебном центре проходит уже во второй раз. Программа проводится в очно-заочной форме на протяжении двух с половиной месяцев и включает 90 часов аудиторных занятий, помещенных в три сессии, и 180 часов самоподготовки. Выпускники первого набора подтвердили, что выбранный формат наиболее оптимален для того, чтобы успеть освоить всю необходимую информацию и при этом не покидать рабочее место на длительный срок.

Ряд тем в программе представлены в форме тренингов, которые стали своеобразной «изюминкой» курса: «Обучение персонала как элемент управления охраной труда», «Эффективные деловые коммуникации в управлении системой охраны труда», «Финансовое планирование и бюджетирование». Органично вписанные в структуру программы, тренинги позволяют участникам применять полученные знания и моделировать реальные производственные ситуации уже в рамках образовательного процесса.

Стоит отметить, что программа была разработана в 2016 году и полностью соответствует требованиям профессионального стандарта, предъявляемого к специалистам по охране труда.

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен