Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

Конференция-презентация компании ООО «НПФ Мультиобработка»

29.10.2015

С 27 по 28 октября в Учебном центре «МРСК Урала» (г. Екатеринбург, ул. Электриков, 17) прошла конференция-презентация «Ведомственные, корпоративные сети связи» по аппаратуре ССТМ «ES 100» и новые разработки».

На конференции были подробно рассмотрены вопросы по техническим и эксплуатационным характеристикам аппаратуры ССТМ «ES100» с учетом преимуществ данного оборудования. Данное мероприятие позволило ознакомить специалистов служб связи со всеми схемотехническими, конструкторскими и программными решениями, впервые примененными в аппаратуре подобного класса.

Также технические руководители ООО «НПФ Мультиобработка» дали рекомендации по проектированию аппаратуры ССТМ «ES100».

В конференции-презентации приняли участие более 80 технических специалистов крупных предприятий Уральского региона, Ханты-Мансийского автономного округа, Курганской области, Белоруссии (ОАО «МРСК Урала», АО «Курганэнерго», АО «Тюменьэнерго», ОАО «Инженерный центр энергетики Урала», ООО «ЭнТерра», ЗАО «Тяжпромэлектромет» и другие).

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен