Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

Инженеры Филиала - «Челябинский» приняли участие в демонстрационном экзамене по стандартам Ворлдскиллс Россия

06.07.2018

       В период с 30 июня по 5 июля 2018 года на базе ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова» (ЧЭнК) прошёл демонстрационный экзамен по компетенции «Электромонтаж» в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия.
        Инженеры Учебного центра - эксперты WorldSkills Russia Олег Витальевич Курбатов и Елена Витальевна Кудашкина в составе комиссии приняли участие в оценке работ 21 студента ЧЭнК. 
     Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия проводится с целью определения у студентов и выпускников уровня знаний, умений, навыков, позволяющих вести профессиональную деятельность и выполнять работу по конкретной профессии или специальности в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия.
   Участие в демонстрационном экзамене позволило нашим инженерам приобрести дополнительный опыт по проведнию оценки в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия  в преддверии  открытого корпоративного чемпионата профессионального мастерства ПАО «Россети» «Молодые профессионалы» по методике Ворлдскиллс Россия по компетенциям «Эксплуатация кабельных линий», «Интеллектуальная система учёта электроэнергии», «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики», который будет проходить в августе 2018 года на базе Учебного центра «МРСК Урала». 

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен