Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

Филиал Учебного центра «Россети Урал» принял участие в выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2023»

20.10.2022

С 18 по 19 октября во Дворце спорта «Юность» в городе Челябинске проходила межрегиональная специализированная образовательная выставка «Образование через всю жизнь. Абитуриент - 2023», в которой приняли участие специалисты филиала Учебного центра «Россети Урал».

На одной площадке собрались представители ведущих вузов из 14 городов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Уфы, Тюмени, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Владивостока, Твери, Омска, Перми), профессиональных образовательных организаций Челябинска и области, а также работодателей, которые подготовили для абитуриентов интерактивную площадку «Город профессий».

На интерактивной площадке «Город профессий» инженер отдела сопровождения и реализации образовательных программ филиала Учебного центра «Россети Урал» Александр Аршуков совместно с представителями филиала «Россети Урал» - «Челябэнерго» познакомили гостей выставки с востребованными профессиями в сфере электроэнергетики. Ведущий специалист отдела сопровождения и реализации образовательных программ филиала Учебного центра «Россети Урал» Татьяна Латышева рассказала о преимуществах работы в сфере электроэнергетики, о перспективах трудоустройства и возможностях для профессионального роста, о вариантах профессионального обучения в филиале Учебного центра, а также ответила на все интересующие вопросы.

Ежегодно выставка помогает тысячам будущих абитуриентов определиться с выбором будущей профессии и образовательной организацией для получения образования.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен