Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

Директор Учебного центра с рабочим визитом посетила Республику Беларусь

22.05.2023

Директор Учебного центра Светлана Завражнова приняла участие в мероприятиях деловой программы V Республиканского конкурса профессионального мастерства «ProfSkills Belarus 2023», на которых рассматривались проблемы качества профессионального образования, современных механизмов взаимодействия бизнеса и образования, а также основные вызовы обществу, экономике и профессионализму людей со стороны изменяющегося технологического уклада.

Учебные центры группы компаний «Россети» и ГПО «Белэнерго» активно сотрудничают в сфере подготовки персонала. С 13 по 16 мая директор Учебного центра Светлана Завражнова посетила ГПО «Белэнерго».

В ходе рабочей встречи с представителями РУП «Минскэнерго» и его структурных подразделений обсуждались вопросы в области подготовки электротехнического персонала, в том числе подготовки работников, выполняющих работы под напряжением и подготовки корпоративных тренеров по концепции «нулевого травматизма» Vision Zero.

Во время встречи с первым заместителем генерального директора — главным инженером ГПО «Белэнерго» Юрием Шмаковым команду ГПО «Белэнерго» пригласили принять участие в X Международном чемпионате высокотехнологичных профессий «Хайтек» в ноябре 2023 года.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен