Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

Директор филиала Учебного центра приняла участие в заседании Комитета по энергетике

26.05.2023

25 мая на площадке Южно-Уральского государственного университета состоялось открытое совместное заседание Комитета по энергетике Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (СОСПП), Комитета по энергоэффективности и развитию ТЭК Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.

В рамках заседания обсуждались условия и особенности развития энергетической сферы, задачи, которые стоят перед наукой и бизнесом, а также вызовы, с которыми сегодня сталкивается энергетическая отрасль. Однако ключевой темой дискуссии стал промышленный коворкинг, его значение и развитие, поскольку взаимодействие науки, образования и бизнеса в сегодняшних условиях является очень важным условием для промышленного развития.

Филиал Учебного центра «Россети Урал» на комитете представила директор филиала Ольга Иванова. В своем докладе Ольга рассказала о важности ведения профориентационной работы и внедрения программ наставничества на рабочих местах для удержания имеющегося персонала; предложила к рассмотрению программу обучения «Эффективное наставничество» и «Подготовка корпоративного тренера по концепции «нулевого травматизма» Vision Zero»; провела презентацию Учебного центра с акцентом на развитие по основным направлениям в электроэнергетической отрасли в соответствии с потребностями «Россети Урал».

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен