Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

9 июня в филиале Учебного центра «МРСК Урала» - «Челябинский» прошёл технический семинар «Новые разработки ООО «Болид»

13.06.2017

Специалисты ООО «Болид» Сарин Леонид Иванович и Базавлук Артем Александрович рассказали о специфике применения резистивного заземления нейтрали электрических сетей, свойствах высокочастотной системы СПЕКТР для регистрации параметров переходных процессов и аварийных событий, а также об особенностях переходных процессов при коммуникациях вакуумными выключателями 6-110 кВ.

Особый интерес слушателей вызвал рассказ об опыте диагностики состояния кабелей 6-10-35 кВ с изоляцией из СПЭ (сшитого полиэтилена).

В семинаре приняли участие более 20 специалистов компаний ООО «ПТ-сервис», филиала ОАО «МРСК Урала»-«Челябэнерго», ЗАО «Электросети» и других компаний.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен