Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

8 сентября в филиале Учебного центра «МРСК Урала» - «Челябинский» состоялся технический семинар, посвященный электрическим аппаратам производства АО «Кореневский завод низковольтной аппаратуры»

12.09.2017

Продукция завода - низковольтная и высоковольтная аппаратура распределения и управления и аппаратов защиты. На семинаре были представлены образцы выключателей, разъединителей, предохранителей и силовых ящиков, предназначенных для оборудования разного уровня напряжения.

Ведущие семинара - начальник отдела низковольтной аппаратуры Кошмин Сергей и специалист по маркетингу Василий Дубонос рассказали участникам про зарекомендовавшие себя решения и технические новинки предприятия.

Участие в семинаре приняли более 30 специалистов электросетевого комплекса, в том числе 10 представителей ОАО «МРСК Урала».

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен