Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

7 сентября Учебный центр провел модерационную сессию для департамента логистики и МТО ОАО «МРСК Урала»

10.09.2018

В работе сессии «Площадка для диалога: поиск решения по важным вопросам» приняли участие руководители и специалисты департамента логистики и МТО ОАО «МРСК Урала». Ведущая сессии - руководитель отдела развития профессиональных компетенций Учебного центра «МРСК Урала», бизнес-тренер Тоистева Ольга Сергеевна.

В ходе сессии участники совместно с экспертами провели анализ рабочих ситуаций для определения причин, препятствующих достижению более высокого уровня в выполнении поставленных задач. Отдельное внимание уделили «образу будущего» в контексте внесения поправок в федеральное законодательство. Сессия проводилась в формате интенсивной коллективной работы, включающей в себя выступления экспертов в рамках заседаний 6 рабочих групп.

Участники отметили конструктивность мероприятия, которая позволила сформулировать общие задачи в решении обсуждаемых вопросов и прийти к единой оценке текущей рабочей ситуации.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен