Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

6 сентября в рамках фестиваля «#ВместеЯрче-2019» прошло интерактивное мероприятие для школьников «World Cafe»

09.09.2019

Фестиваль «#ВместеЯрче-2019» посвящен вопросам энергосбережения и экологии, а также популяризации профессий топливно-энергетического комплекса. Основная цель мероприятия - продвижение бережного использования энергии и применения современных технологий в быту.

Для школьников была организована командная игра-викторина «ТЭК», где они узнали об источниках электроэнергии, обсудили причины, по которым нужно ее беречь, изучили способы энергосбережения в быту и поделились своими идеями по сохранению энергии.

После игры инженер Учебного центра Сергей Александрович Бродников рассказал школьникам о правилах электробезопасности в быту и вблизи энергообъектов.

В мероприятии приняли участие 28 учащихся 3 «Б» класса МАОУ СОШ № 66 Екатеринбурга.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен