Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

5 декабря в Учебном центре состоялась экскурсия для студентов КЭМ института ИПО РГППУ

08.12.2017

В экскурсии, проведенной председателем совета ветеранов ОАО «МРСК Урала» Козловским Феликсом Казимировичем, приняли участие 16 студентов Колледжа электроэнергетики и машиностроения Института инженерно-педагогического образования РГППУ.

Поскольку студенты уже владеют базовыми теоретическими знаниями в сфере электроэнергетики, на экскурсии были освещены практические аспекты профессии.

Студенты познакомились с используемым на энергообъектах оборудованием: выключателями и разъединителями, узнали о нюансах их обслуживания и ремонта. Используя примеры из оперативной деятельности персонала ОАО «МРСК Урала», Феликс Казимирович рассказал о задачах, которые ежедневно решают специалисты-энергетики.

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен