Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

5 декабря специалисты филиала «Челябинский» приняли участие в межрегиональной научно-практической конференции «Современные подходы к профессиональной навигации в условиях ПОО»

10.12.2018

Конференция состоялась при участии представителей Министерства образования и науки Челябинской области. На ней обсуждались вопросы профориентации молодежи в рамках конкурсов профессионального мастерства и чемпионата World Skills, а также появление новых форм профориентационных практик.

Представители Филиала Учебного центра приняли участие в работе секций «Профессиональная навигация школьников» и «Профессиональная навигация студентов ППО СПО».

Площадка объединила более 150 экспертов. Итогами ее работы стало выявление лучших профориентационных практик и разработка предложений по их масштабированию.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен