Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

5 апреля в Учебном центре «МРСК Урала» прошел технический семинар «Приспособления для работы на высоте»

05.04.2017

Изменения в законодательстве по охране труда диктуют новые требования к средствам индивидуальной защиты для проведения работ на высоте. Производители СИЗ оперативно реагируют на меняющиеся потребности и  разрабатывают все более совершенные средства защиты.

Актуальность технического семинара, прошедшего в Учебном центре «МРСК Урала», обусловлена высоким темпом развития рынка СИЗ от падения с высоты и необходимостью знакомства специалистов с продукцией на практике.

Обзор современных решений для безопасной работы на высоте прошел совместно с компаниями  ООО "Восток-Сервис Екатеринбург", ООО "Трактель Руссиа" и ООО «Техноавиа-Екатеринбург».

На семинаре были продемонстрированы новинки средств индивидуальной защиты от падения с высоты:  Трипод Safe-tec, Моноспас 15, комплект для подъема на опоры «Энерго 70», мобильная лестница с интегрированной анкерной линией Tractel,  телескопические штанги различных производителей.

Техническая презентация оборудования и СИЗ проводилась в интерактивном формате, благодаря этому участники смогли на практике оценить удобство предлагаемых решений и получить консультацию по их применению у специалистов.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен