Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

4 ноября Учебный центр «МРСК Урала» организовал профориентационную экскурсию на чемпионат рабочих профессий WorldSkills Hi-Tech для школьников и студентов

08.11.2017

В рамках реализации целевых проектов «Профориентационная работа» и «Повышение престижа рабочих профессий» Учебный центр «МРСК Урала» познакомил с чемпионатом WorldSkills порядка 80-ти студентов и учащихся.

На площадке ПАО «Россети» побывали ученики Гимназии № 35 (Екатеринбург), Лицея № 130 (Екатеринбург), СУНЦ УрФУ, МАОУ СОШ № 67 (Екатеринбург), Лицея № 100 (Екатеринбург), а также студентов Уральского энергетического института ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» и ФГБО ВО «Южно-Уральский Аграрный университет» (Челябинск). Учащимся также удалось посетить урок технологии, а преподаватели вузов приняли участие в зоне педсоветов и проектно-аналитических сессиях экспертов.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен