Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

31 августа директор филиала Учебного центра приняла участие в родительском собрании первокурсников ЧЭнК

05.09.2022

Филиал Учебного центра «Россети Урал» давно и плодотворно сотрудничает с ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж имени С.М. Кирова», проводит совместные мероприятия и реализует новые проекты.

Директор филиала Учебного центра Ольга Васильевна Иванова приняла участие в родительском собрании первокурсников специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования». Ольга Васильевна поздравила родителей с профессиональным выбором их детей, рассказала о деятельности Учебного центра и о возможных вариантах обучения в филиале Учебного центра, а также пожелала успехов, решительности и упорства в достижении поставленных целей.

Мероприятие состоялось в рамках реализации целевого проекта «Профориентационная работа».

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен