Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

30.11.16 в Челябинском филиале Учебного центра «МРСК Урал» прошел вебинар, посвященный сварочному направлению

01.12.2016

Руководитель групп, инженер Курбатов Олег Витальевич рассказал о программах, реализуемых в Челябинском филиале Учебного центра «МРСК Урала» в рамках направления «Сварочное производство».

На вебинаре были рассмотрены компетенции, которыми должен обладать сварщик для успешного трудоустройства на современном предприятии, и методы развития данных компетенций в рамках реализуемых программ обучения. Также был проведен обзор материальной базы, задействованной при проведении практических занятий.

Отдельное внимание было уделено широкой номенклатуре учебных программ: на сегодняшний день Челябинский филиал Учебного центра «МРСК Урала» реализовывает как программы базового обучения сварщиков с присвоением квалификационных разрядов, так и узкоспециализированные программы повышения квалификации по направлениям аргонно-дуговой сварки и плазменной резки.

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен