Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

3 февраля в филиале Учебного центра состоялся технический семинар на тему «Технические решения и применение РЗА, НКУ, АСУ и ПО производства ООО «Релематика» на объектах энергетики напряжением 0,4-750 кВ»

04.02.2022

Представители компании ООО «Релематика» Изекеев Денис Юрьевич — заместитель директора департамента стратегического развития и Филиппов Юрий Николаевич - инженер-исследователь 2 категории продемонстрировали новые терминалы, провели презентацию компании и подробно рассказали об устройствах РЗА 0,4-35 кВ, защите от дуговых замыканий, шкафах РЗА подстанционного оборудования, а также о технических решениях по реализации цифровых ПС 6-750 кВ, в т.ч. РЭС, сервисном программном обеспечении для проверки, параметрирования, мониторинга и анализа работы устройств РЗА 0,4-750 кВ.

В семинаре приняли участие более 30 человек - представители филиала «Россети Урал» - «Челябэнерго», а также специалисты АО «Электросеть», ООО «ФЬЮЧЕ ЭНЕРДЖИ» и АО «Горэлектросеть». Участники отметили полезность данного семинара, особенно в вопросах решения РЗиА 6-110 кВ, и знакомства с централизованными устройства РЗиА и ПС.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен