Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

26 сентября прошел семинар, посвященный техническим решения в области монтажа и проектирования распределительных сетей

27.09.2019

Партнер семинара — компания ENSTO, разработчик электрических решений для повышения безопасности, функциональности, надежности и эффективности интеллектуальных электросетей.

Ведущий семинара — представитель компании ENSTO Александр Беляков рассказал о новинках арматуры для проводов СИП напряжением до 1 кВ, автоматизации проектирования линий электропередач, технических решениях для выравнивания нагрузки по фазам в сетях до 1 кВ и индикаторах токов КЗ.

Вторая часть семинара была посвящена обзору методики монтажа термоусаживаемых кабельных муфт и муфт холодной усадки 6-35 кВ, практики применения технологии прокладки кабеля плугом и опыта строительства воздушно-кабельных линий напряжением 6-35 кВ с применением универсального кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена.

В семинаре приняли участие 15 специалистов Россети Урал. Участники отметили необходимость систематического расширения знаний и знакомства с новыми технологиями в области монтажа распределительных сетей.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен