Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

24 октября в Учебном центре «МРСК Урала» прошел семинар «Применение оборудования РЗиА и ПАА производства ООО «Релематика» на объектах энергетики напряжением 6(10)-220кВ»

24.10.2016

ООО «Релематика» - один из ведущих отечественных производителей оборудования релейной защиты и решений для автоматизации технологических процессов всех уровней напряжения.

Активное развитие технологий релейной защиты требует непрерывного повышения квалификации специалистов, поэтому формат семинара от производителя – оптимальное решение для оперативного знакомства слушателей с последними тенденциями отрасли. Цель семинара – техническая презентация современных решений РЗиА производства ООО «Релематика».

Ведущий семинара - технический маркетолог Алексей Николаевич Аникин представил разработки ООО «Релематика», направленные на борьбу с энергопотерями, сокращение времени простоя оборудования и снижение количества случаев производственного травматизма.

Слушатели отметили новизну материала, концентрированность доклада и удобный формат проведения мероприятия, позволивший задать все интересующие вопросы.

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен