Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

23 августа в Учебном центре состоялся технический семинар, посвященный электроустановочным изделиям

28.08.2017

В центре внимания участников семинара — щитовое оборудование и электроустановочные изделия производства компании АББ и информационный сервис компании-организатора семинара ЭТМ — iPRO.

На семинаре собрались специалисты, занимающиеся монтажом низковольтных электрических систем, многие из которых занимаются самостоятельным подбором электрокомпонентов. Для оптимизации этой задачи региональный директор компании ЭТМ Бикмухаметов А.М. и начальник отдела по информационному взаимодействию с клиентами Швеин С.В предложили участникам использовать информационный сервис Ipro, позволяющий специалистам разных профилей деятельности подобрать оборудование, найти замены, оценить новинки и решения рынка.

В продолжение встречи состоялся мастер-класс, на котором инженеры компании АВВ Кондряков Александр, Кутергин Алексей и Нагорный Андрей рассказали об особенностях монтажа щитового оборудования и дали рекомендации по его сборке. Также участники узнали об основных отличиях и возможностях разных линеек электроустановочных изделий ABB.

Помимо новых знаний и идей специалисты получили сертификат от компании ЭТМ, подтверждающий участие в семинаре.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен