Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

22 марта в рамках программы повышения квалификации начальников РЭС прошел очередной тренинг «Эффективное управление персоналом»

26.03.2018

В тренинге приняли участие начальники районов электрических сетей ОАО «МРСК Урала», АО «ЕЭСК», АО «Комэнерго», АО «Облкоммунэнерго» и Филиала Шадринские электрические сети ПАО «СУЭНКО». Ведущая тренинга — начальник отдела развития профессиональных компетенций, бизнес-тренер Тоистева Ольга Сергеевна.

Программа тренинга содержит широкий набор инструментов и приемов оперативного управления персоналом, которые позволяют участникам оценить свой уровень как руководителя, понять слабые места и определить зоны дальнейшего развития. Это способствует эффективному достижению результатов в работе с персоналом.

Участники отметили практическую направленность программы и возможность в ходе тренинга апробировать простые и доступные модели предлагаемого инструментария, так как весь материал ориентирован на повседневную управленческую деятельность.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен