Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

21-23 мая прошло обучение по программе «Эффективный руководитель: главные управленческие компетенции»

27.05.2019

Трехдневная программа обучения направлена на оценку и развитие личностно-деловых и управленческих компетенций.

В программе приняли участие руководители подразделений АО «ЕЭСК». Ведущая тренинга  - руководитель отдела развития профессиональных компетенций Учебного центра «МРСК Урала», бизнес-тренер Тоистева Ольга Сергеевна.

Программа началась с комплексной оценки управленческих компетенций участников, позволяющей оценить их потенциал и перспективы развития. Далее участники разрабатывали решения задач, приближенных к реальным рабочим ситуациям. Для этого они применяли инструменты планирования деятельности производственного участка и постановки задач подчиненным, механизмы делегирования полномочий и мотивации сотрудников. Такая практика способствует развитию навыков командообразования и межфункционального взаимодействия.

Анчугов Вячеслав Валерьевич — мастер АО «ЕЭСК» о тренинге: «Работали с навыками планирования работы и определения важности целей, а также методов и необходимых ресурсов для их достижения. Оценили важность коллективной работы и координацию действий. Буду использовать в работе новые навыки в работе с коллективом — построение долгосрочных и краткосрочных графиков, определение приоритетов и постановка целей по SMART».

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен