Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

20 октября 2017 года состоялся круглый стол на тему «Управление развитием персонала электроэнергетической отрасли: оценка и кадровый резерв»

20.10.2017

Организатором мероприятия выступил Учебный центр «МРСК Урала». В дискуссии приняли участие директор ПО «ВЭС» филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго» Шестаков М. И., главные инженеры и начальники РЭС «Свердловэнерго», «Пермэнерго», «Челябэнерго», а также руководители, специалисты и ведущие инженеры Учебного центра. Главная задача мероприятия - обсуждение актуальных вопросов, касающихся минимизации ошибочных действий персонала при эксплуатации электроустановок, в том числе направленных на исключение формального подхода при подготовке персонала, его обучении, проведении инструктажей, тренировок и проверок знаний. В ходе работы круглого стола участники обсудили существующие подходы и определили возможные перспективные направления в подготовке персонала ОАО «МРСК Урала», а также обсудили возможности дальнейшего сотрудничества в решении поставленных задач.

По результатам работы круглого стола в Департамент Производственной Безопасности и Производственного Контроля ОАО «МРСК Урала» будут направлены предложения по минимизации ошибочных действий персонала.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен