Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

20 и 27 апреля в филиале Учебного центра прошли технические семинары по охране труда при работе на высоте

27.04.2021

20 апреля состоялся семинар по теме: «Варианты использования средств защиты от падения с высоты для конкретных производственных ситуаций», проведенный совместно с компанией «Safe-Tec».

27 апреля совместно с компанией ООО «Техноавиа-Челябинск» прошел семинар по теме: «Изменения в правилах охраны труда при работе на высоте. Средства защиты от падения с высоты».

В ходе семинаров представители компаний затронули основные изменения в Правилах по охране труда при работе на высоте, провели их сравнительный анализ, рассказали о тенденциях в разработке современных средств защиты, о решениях, которые могут использоваться для конкретных производственных ситуаций, а также продемонстрировали новое оборудование и ответили на вопросы участников.

В семинарах приняли участие более 56 представителей компании «Россети Урал», АО «Конекрейнс Демаг Рус», АО «РТ-Пожарная безопасность» и других предприятий.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен