Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

20 февраля в филиале «Челябинский» состоялось открытие новой учебной зоны

20.02.2020

Партнер открытия - ЗАО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара. Для новой зоны компания предоставила три действующих ячейки КРУ-СЭЩ-63.

После торжественного открытия состоялась техническая сессия для проектировщиков. На ней были затронуты вопросы развития электроэнергетической сферы, а также рассмотрены инструменты проектирования для снижения трудозатрат. Специалисты ЗАО «ГК «Электрощит» сделали обзор ячеек КРУ-СЭЩ-70 6(10) кВ, рассказали о планах на 2020 год и представили новинки - КРУ-СЭЩ 80 на 10кВ., БЛОКСЕТ и НКУ-СЭЩ-М на 10/0,4кВ.

Среди гостей мероприятия - представители филиала «Россети Урал» - «Челябэнерго», ООО «Челябэнергосетьпроект», АО «Шнайдер Электрик», ООО «Энергостройпроект», ООО «АСП» холдинг «Росэнерго», ООО «Челябинская инженерная компания «ЭлсонПро» и других предприятий.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен