Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

18 апреля завершились соревнования профессионального мастерства персонала производственных отделений филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго», осуществляющего деятельность соревнования по учету электроэнергии

19.04.2018

Для филиала - «Свердловэнерго» эти соревнования стали первыми внутренними состязаниями подобного масштаба. Они помогли приобрести большой опыт в организации и проведении каждого из этапов, а также создать пространство для обмена опытом среди участников.

На церемонии закрытия главный судья соревнований Андрей Александрович Щипачёв — начальник Управления реализации услуг и учета электрической энергии филиала - «Свердловэнерго»  отметил хорошую подготовку и экипировку команд. Одним из важнейших результатов соревнований, на его взгляд, стало выявление зон для будущего повышения мастерства персонала. Так, специалистам предстоит уделить особое внимание регистрации неучтенного потребления и квалификации нарушений. Директор Учебного центра «МРСК Урала» Светлана Казимировна Завражнова поздравила участников с завершением соревнований и подчеркнула, что все нюансы, с которыми они сталкиваются при выполнении заданий, лягут в основу образовательных программ по направлению учета электроэнергии.


По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - Западные электрические сети с результатом 797 баллов

2 место - Центральные электрические сети с результатом 792 балла

3 место - Восточные электрические сети с результатом 746 баллов

4 место - Артемовские электрические сети с результатом 682 балла

5 место - Серовские электрические сети с результатом 663 балла

6 место - Талицкие электрические сети с результатом 640 баллов

7 место - Нижнетагильские электрические сети с результатом 630 баллов

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен