Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

18-19 сентября в Филиале Учебного центра «МРСК Урала» - «Челябинский» состоялся тренинг «Эффективный руководитель: лидерство и командообразование»

20.09.2018

В тренинге принимали участие руководители филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» и ООО «Колор ЧТЗ».

Тренинг вела главный специалист Учебного центра, бизнес-тренер и сертифицированный коуч Иванова Ольга Васильевна.

В программе тренинга использовались методы работы, адаптируемые под работу с индивидуальными запросами участников: геймшторминг, игровые кейсы, коучинг в управлении. Были проработаны решения управленческих кейсов из практики, что позволило разобраться во всей многогранности проявления ценностей горизонтального и вертикального лидерства.

Участники работали в группах с последующим обсуждением полученных результатов с тренером и коллегами. В процессе обучения научились вовлекать сотрудников в работу и мотивировать на выполнение поставленных задач, грамотно настраивать конструктивный тон взаимодействия в команде, эффективно разрешать конфликты. В результате каждый провёл самодиагностику лидерских компетенций, получил инструменты для развития своего потенциала.

Участники отметили эффективность такого рода обучения и предложили увеличить число часов по данной программе.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен